Чем хорош и чем плох nokia 5800 xpress music?

Чем хорош и чем плох nokia 5800 xpress music?владельцы данного телефона,
скажите пожалуйста плюсы и минусы этой модели)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличный телефон. Пользуюсь 7 месяцев. Минус - слабовата камера, при съёмке с недостаточным освещением.
Гость
Я по своей работе (пыльная наружние динамики через 2-3 месяца дохнут 5200.5300.6125) отказался вобще от данной фирмы и перепрыгнул на самсунг. И знаешь даволен. Ненадо по гарантийкам бегать.
Гость
Хороший телефон у меня с декабря 2008 г. Все недостатки которые могут возникнуть при его производстве у меня не обнаружились. За исключение неплотного прилегания окантовки в углу. Минусов больших пока не заметил.
Гость
я не владелец но скажу потому что много друзей у которых есть этот телефон, он через месяц уже надоедает, сборка оставляет желать лучшего (щели на корпусе), пластик дешевый, сенсор не как на iphone тобишь надо нажимать а не прикасаться, по отзывам разговорный динамик с проблемами, динамики с хрипом (когда слушаешь музыку), камера не настолько хорошая для телефона за 15 штук, приложения и игры не все идут