хорош тем, что арёт (в прямом смысле) , а плох, что нельзя не приложения скачать, не игры....
фи-китайся....
плох тем что никакой сервисной поддержки, никаких акссесуаров, никаких нормальных программ к нему не существует. Плюс вопрос статуса, если перед приличными людми размахивать таким аппаратом засмеют. достоинств что-то не вижу.
чем плох... тем что это поделка ктайских умельцев и к нокии никакого отношения не имеет. Т е игры, проги на него вы не скчаете и не поставите, оригинальные нокиевские кабели и зарядка не подойдут. Гарантии не будет естесственно и когда телефон навернется через пару месяцев, жаловаться тоже будет не кому.
Китаец-ацтой!