Чем хорош обман?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
защищает. смягчает. увлекает.
Гость
всегда остаешься чистеньким и идеальненьким
Гость
вообще, в нем мало чего хорошего есть, можно запутаться в собственном вранье, а выдавать желаемое за действительное, иногда бывает приятно....
Гость
выдавая желемое за действительное, можно настолько в это поверить самому, что незаметно этого и достичь) ) людям нужна авантюра, а обман- наикратчайший путь в неё)
Гость
всем
Гость
в своей сладости,... наверное поэтому люди врут... но есть ещё ложь во спасение и бывает так что именно такая ложь спасает от необдуманных действий. Не люблю когда врут, но это жизнь....
Гость
Изощренностью.
Гость
Smotrja cto vy nazyvaete obmanom ...jeto ochen obshirnaja tema dlja razesnenija
Гость
Если он во спасение.. . чего-либо или кого-либо...