защищает. смягчает. увлекает.
всегда остаешься чистеньким и идеальненьким
вообще, в нем мало чего хорошего есть, можно запутаться в собственном вранье, а выдавать желаемое за действительное, иногда бывает приятно....
выдавая желемое за действительное, можно настолько в это поверить самому, что незаметно этого и достичь) ) людям нужна авантюра, а обман- наикратчайший путь в неё)
всем
в своей сладости,... наверное поэтому люди врут... но есть ещё ложь во спасение и бывает так что именно такая ложь спасает от необдуманных действий. Не люблю когда врут, но это жизнь....
Изощренностью.
Smotrja cto vy nazyvaete obmanom ...jeto ochen obshirnaja tema dlja razesnenija
Если он во спасение.. . чего-либо или кого-либо...