Чем игра Симс 3 отличается от Симс 2? В симс 2 есть те же поры года и все другое...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*** Sims 3 1) Графика. Более актуальный движок (далее было много терминов, были удалены для простоты понимания) . Но не смотря на это игра как ни странно получилась несколько менее требовательна к железу чем Симс 2. 2) Общий виртуальный мир. Если помните, в №2 чтобы отправиться куда-нибудь приходилось вызывать такси и выбирать место из списка. Далее шла прогрузка новой локации, что также занимало время. Теперь же необходимо просто нажать кнопку "карта" - и вам сразу откроется панорама города с высоты птичьего полета со всем объектами. И чтобы рассмотреть их вблизи достаточно просто щелкнуть на них, не обязательно посылать туда сима. 3) Профессии. Устраиваясь на работу, вы можете выбрать профессию для своего сима. Тогда вам не придется сидеть под дверью его работы и ждать словно верная собачонка - вы будите активно участвовать в его работе. Например, тушить пожары или ловить приведений. 4) Фактически в Симс 3 уже реализовано все разнообразие дополнений №2, но также добавлены и многие приятные мелочи. ***
Гость
единственное весомое отличие это то что в симсе 2 нельзя свободно пройтись по городу (все время нужно ждать загрузку когда меняется локация) в симсе 3 все иначе
Гость
ну во первых. симс 3 Дата выпуска 5 июня 2009 симс 2 Дата выпуска Соединённые Штаты Америки 14 сентября 2004 Европа 16 сентября 2004 Бразилия 17 сентября 2004 Россия 3 декабря 2005 во вторых это вопрос типа в чем разница между виндовс 95 и хп/вистой/7 и т. д. конечно же новый движок возможности персов. диалоги. вещи и т. д. и т. п. в третих системные требования. ну и т. д. и т. п.
Гость
У него вроде качество лучше.