Чем интересен windows 7? говорили , что версия неплохая , устнавливать ? если да , то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Как показывает опыт, нормальное использование Винды раньше выхода 2-го сервис-пака невозможно, постоянно какие-то проблемы. Кроме того, не для всех устройств есть драйверы, не все программы работают с новой операционкой.
Просмотри этот ресурс - http://www.thg.ru/software/windows_7/index.html, здесь почти всё разъяснили и разложили по полочкам.
Если "железо" хорошее, то и Виста хороша: спокойная , надёжная, красивая. "Семёрка" из неё ведь выросла.
ну если железо позволяет - конечно лучше поставить. Это же более современная штука. И железо лучше понимает, и много удобных вещей там. Net Framework там стоит уже. Только надо Домашнюю расширенную ставить.
несканчаемые возможности
Это как наркотик. Один раз попробовав - уже не возможно перейти на ХР....
Онлаин игры неподдерживает