"Чем глубже и теснее родство душ, тем чаще оно отказывается от знаков.. . Самым чистым символом согласия, которое преодолело язык, является старая крестьянская супружеская чета, которая сидит вечером у своего дома и молча беседует. Один знает, что думает и чувствует другой. Слова только нарушают это единство. "
Знанием особенностей структуры построения и конфигурации внутреннего мира - это прежде всего.. . А любить друг друга могут и не родственные души, вот только такая любовь скорее всего будет очень неустойчивой. Любовь - одна, а взгляды на жизнь - разные. Полюбились - и разбрелись...
Воображением.
Родные Души говорят на одном языке и одинаково мыслят.
безмолвным пониманием)))
есть такое, что ни чем нельзя измерить...
Любовью без границ. Но это должно быть обоюдно.
любовью, преданностью, уважением, привязанностью, пониманием, уступчивостью и взаимностью.
Родство Душ нельзя измерить. Его можно только выразить - ЛЮБОВЬЮ.
Временем и прочностью дружбы.
родстводушметром