Чем круче windows vista?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а по мне так - очень хорошая система! выпрямляем ручки и учимся настраивать систему! личный опыт - виста ультимейт летает на целероне 1,6 с гектаром памяти. факт! а вышедшая семерка так вообще просто конфетка! там даже настраивать ничего не надо!
Гость
ну все прям в один голос НИЧЕМ, аппетитом она круче, гомна и глюков с ней больше не зависимо от кривизны рук, вот годика через 2 ну или может к третьему сервиспаку более менее нАрмальная будет
Гость
Windows 7 лучше
Гость
свиста это большой тормоз и глюк, уж лучше ХР!!!!
Гость
тем, что она тормозит гавёные компы, причём очень сильно
Гость
Совсем Ничем хД
Гость
да ничем. она ещё сырая и недоработанная.
Гость
Ничем =)