фигасе, модем может заразиться? Раньше никогда такого не слышал.
открою тебе одну тайну модем не может быть заражен это устройство для выхода в инет ХА)))
модемы не бывают "зараженными", разве, что он у вас под виндой крутится. модемы же, бывают не правильно настроенными. отсюда вывод - настраивайте правильно и не спрашивайте такие глупости! =/
А как железо может заразится?? ? Это в компе вирусы могут быть.
Прокипяти модем XD
?! О_о По секрету - модем только коробочка. Лечить от вирусов там нечего.
что за бред ты несешь? Мороженным конечно же!