Чем лучше игра Мафия на ПК и чем лучше на PS2 ???

Чем лучше игра Мафия на ПК и чем лучше на PS2 ???Я думаю стоит ли покупать диск на PS2 или пройти игру на ПК...Как вы думаете на пк или на ps2 лучше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пк! ! На консоле не удобно играть в такие игры!!! ! На пк! ! На консоле не удобно играть в такие игры!!! ! На пк! ! На консоле не удобно играть в такие игры!!! ! На пк! ! На консоле не удобно играть в такие игры!!! ! На пк! ! На консоле не удобно играть в такие игры!!! ! На пк! ! На консоле не удобно играть в такие игры!!!!
Гость
Если есть на пк, зачем парится и покупать еещ и на пс2? Тем более большинство игр лучше на ПК, чем на пс2.