Чем лучше смотреть видео с расширением flv????
Ответ(ы) на вопрос:
FlvPlayer4Free - бесплатный медиаплеер для удобного воспроизведения FLV-файлов с жесткого диска или из Интернета. Не требуются инструменты для обработки Flash-файлов, поддерживается функция Drag & Drop, имеется возможность сохранения кадров в форматах JPG, PNG и BMP, присутствуют опция просмотра в полноэкранном режиме, удобное управление звуком, функции автоповтора и т. д.
KMPlayer
вообщем в каком бы проигрователе не смотреть, а качество лучше не станет! я бы посоветовал KMPlayer не плохой плеер!
С ректоскопом . (см. Википедию)
Лучше смотреть-глазами
K-Lite Codec Pack!
Я проигрываю через Gom Player
можно и обычным проигрывателем, только скачай и установи кодеки K-Lite Codec Pack
http://www.videolan.org/vlc/ этот видит ВСЁ
установите K-Lite Codec Pack и смотрите, чем угодно.
Попробуй media player classic
Gom player
А разница есть?
флв проигрывателем