Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему???
Ответ(ы) на вопрос:
... и чем сильнее притягиваем - тем больше сопротивление... (Закон Материальной Вселенной) :)))))))))
Чем больше владеем собою - любя, тем больше задеваем самолюбие мужчины.) ) Сохраняя его интерес.))
чем меньше вы любите мужчину-тем у вас больше шансов становиться у вас, что он пошлет вас ...(ненармотивная лексика)....)))
Угу. Мужчины не уважают тех, кто их любит без памяти. Они так устроены.
Это всё с точностью наоборот (кстати Пушкин прав). А мужчины без ума от сознания, что их любят.
А на фиг такой мужчина, которому нравится что его отвергают?))))
...от перемены мест слагаемых сумма не меняется....
Вообще-то мы нравимся тем мужчинам, которых выбираем сами. А любить надо, но не очень это показывать. Женщина должна оставаться загадкой.
Увы (( Похоже что так и есть... и наоборот
..чем лучше сверху прыгаем мы на мужчине, тем крепче любит оный нас..
Вообще то Пушкин примерно так о женщинах говорил. Но с учетом изменений в мужчинах можно его и так перефразировать.
не факт