Чем может быть чреват затянувшийся поиск своего идеала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будешь прогонять навязчивую мысль :"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю свою собаку"..
Гость
затянувшийся поиск может закончится тем что вы сами забудете кого именно ищете ...лепите идеал из того что есть - немного фантазии и розовые очки помогут это сделать :))
Гость
Рассыплется песчаный замок.
Гость
Возрастным цинизмом
Гость
Найдется не идеал, который будет воспитывать и перевоспитывать идеала. Идеализм - это недостаток.
Гость
Моя подруга долга искала идеала. А теперь готова за алкаша выйти но увы теперь и алкашы не предлагают.
Гость
геммороем
Гость
полным разочарованием и одиночеством
Гость
Разочарованием.
Гость
его внезапным обнаружением
Гость
У кого развратом, у кого пессимизмом, у кого депрессией.