Чем может грозить не реализованый потенциал? Депресией, стрессом, ленью, скукой, постепеным тупением мозгов, наверное,??
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно. А реализованный - Чернобылем...
депрессией
К импотенции
То, что должно реализоваться - реализуется в любом случае, но вот каким способом...
Во всем описанном нет ничего ненормального, и оно не приводит к тупению мозгов %)
К новой реализации.) Удачи!)
Скорее всего к апатии приведёт. Потом уже к депрессии. Надо срочно сменить обстановку.... Нужны ЛЮБЫЕ перемены.