Чем может грозить не реализованый потенциал? Депресией, стрессом, ленью, скукой, постепеным тупением мозгов, наверное,??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно. А реализованный - Чернобылем...
Гость
депрессией
Гость
К импотенции
Гость
То, что должно реализоваться - реализуется в любом случае, но вот каким способом...
Гость
Во всем описанном нет ничего ненормального, и оно не приводит к тупению мозгов %)
Гость
К новой реализации.) Удачи!)
Гость
Скорее всего к апатии приведёт. Потом уже к депрессии. Надо срочно сменить обстановку.... Нужны ЛЮБЫЕ перемены.