Чем "Мозилла" лучше "Оперы"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня опера лучше, удобнее как то. Наверно это привычка. Но мозилой тоже пользуюсь
Гость
Хуже чем Опера! Мозилла у меня запускается доооооооооооолго! И еще система зависает из-за него. А насчет оперы, опера поначалу работает на все 100 процентов! Через некоторое время работы в интернете на (ну через пару тройку недель) надо ПОЛНОСТЬЮ сносить Оперу, а то он зависает! Новая Опера - Новые Ощущения от работы в интернете! =)))
Гость
тем же, чем сафари круче мазилы...
Гость
каждый по-своему хорош. установи и тот и тот
Гость
плагинов больше... и надстроек...
Гость
ничем она даже хуже