Чём можно исправить ошибки реистра?У меня есть Auslogics BoostSpeed .Может что лутше.

Чём можно исправить ошибки реистра?У меня есть Auslogics BoostSpeed .Может что лутше.я исправляю ошибки и очищаю реистр винды с Auslogics BoostSpeed и CCleaner .я скачал из инета Registry Booster 2010 и когда я проверяю мне говорят что у меня целых 226 ошибок в реистре.Как их исправить.Только не говорите чтобы заплатил.У меня даже мобилы нет чтобы смс послать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
Лучше Tune Up нету ничего!!!
Гость
Нет ауслогикс и подобные проги работают можно сказать одинаково только в разных графических обложках, а бесплатные ваще говно (уж лучше тада стандартным виндовым чистится). Просто если ты удалял программу для которых нужен не только стандартный деинсталятор, а утилита для их удаления, то это ппц проблема, надо ставить все сначала, спросить название утилиты к определенной проге, и только потом ей все удалить, и можно будет убрать из реестра не нужные ключи ауслогиксом которые уже не будут привязаны к файлам.
Гость
Reg Organzer
Гость
Если имелось в виду Реестр то утилита AVZ в помощь она бесплатная.
Гость
TuneUp Utilities RegOrganizer На ovl74.nm.ru есть
Гость
А поиском воспользоваться слабо, набери Auslogics BoostSpeed warez
Гость
руками) и мозгами) хД, Tune Up Utilites 2010 - тебе в помощь!
Гость
http://www.ccleaner.com/ И будет тебе счастье
Гость
Tuneup Utilities
Гость
уфф все эти платные программы.. . они и 1м ошибок нарисуют непросканировав (100% обман про ошибки) . пользуйся бесплатным ccleaner отлично чистит.
Гость
norton