Чем можно обрезать музыкальный трек с двух сторон? раньше это можно было сделать через windows "звукозапись"
Чем можно обрезать музыкальный трек с двух сторон? раньше это можно было сделать через windows "звукозапись"и через moviemaker. как и чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Sound Forge, Format Factory (етой ище можно фильмы резать конвертировать и клееть, на руском) . Но редактировать музыку в формат фактори нельзя, разве что конвертировать резать и клееть
Есть программы Sound Forge, Adobe Audition. Рекомендую продукт компании Adobe.
Есть не сложная программка vevelab, правда она на английском.
В nero есть звуковой редактор