Чем можно перегнать MKV хотя бы в AVI ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FormatFactory 2.0 FormatFactory - бесплатный конвертер для медиафайлов, который умеет следующее: конвертация видеоформатов в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF; конвертация аудиоформатов в MP3//WMA/MMF/AMR/OGG/M4A/WAV; конвертация изображений в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/PCX/TGA; конвертация DVD в видеоформаты/ISO/CSO; поддержка медиаформатов iPod, iPhone, Zune, PSP и др. ; зумирование, вращение картинок, а также присвоение им тегов; восстановление поврежденных аудио- и видеофайлов… http://soft.oszone.net/program/5715/FormatFactory/ http://www.anyfiles.ru/win/video/converter/15909-portable-format-factory-2.0.0-rus.html http://mobirobi.info/soft/23878-formatfactory-20-2009rus.html http://mskd.ru/?id.39613.soft.FormatFactory_v.2.0_rus ______________________________________________________________ E.M. Total Video Converter 3.21 E.M. Total Video Converter - Это очень мощная программа, которая позволяет конвертировать любые видеофайлы в форматы 3gp (формат мобильных телефонов и наладонников) , mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD. Total Video Converter поддерживает чтение и проигрывание большого количества видео и аудио форматов (3gp, mp4, psp, iPod, swf, flv, DVD, VCD, mp3, ac3, ogg, wav, aac...), а также конвертирует их в популярные video/audio форматы и форматы мобильных телефонов и наладонников. Присутствует возможность извлечения аудио из видеотреков и сохранение в mp3, ac3, ogg, wav, aac. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
только надо учитывать что если комп слабоват (перекодировка довольно трудоемкий процесс) то дооооолго будет очнь, а так, в теории, очень легко)
Гость
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер. Основные функции: Видео в MP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF. Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC. Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA. Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы. MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry. Поддержка исходных файлов RMVB. Возможности Format Factory: 1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений. 2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы. 3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов. 4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod. 5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись. 6 Копирование диска DVD в другие форматы. 7 Поддержка 48 языков Требования к системе: Все 32бит Windows OS
Гость
Total Video Converter,мощный конвертер, сделает, все что угодно