Чем можно промыть цветной катридж принтераHP,печатает желто зеленые фотографии
Ответ(ы) на вопрос:
Существует специальная хня - промывочная жидкость. А вообще я мучаюсь мучаюсь потом покупаю новый, заправляю запрявляю, потом мучаюсь мучаюсь и покупаю новый - жизнь такая.
у тя синий цвет кончился или сопло катридже забился! обратись в сервис центр заправки катриджей!
попробуй святой водой