Только салфеткой из микрофибры, от всего остального остаются следы.
лучше всего просто очень нежной тканью смахивать пыль и всё (если пальцами не мацаете) , или есть средство "Defender", - продаётся в комп. магазинах, - брызгаешь на очень нежную ткань и протираешь.
Продаются специальные салфетки в компьютерных магазинах для чистки экранов и оптики!
в любом компьютерном магазине продаются специальные протирочные салфетки (в основном это средства на спиртовой основе)
влажной махровой тряпочкой
Ммм, возможно салфетками для ЖК мониторов, точно не скажу, потому как юзаю ЭЛТ, а его хоть чем можно)
влажными салфетками, специальными для компа. они в компьютерных магазинах продаются
спиртом например
просто протирать и все