Чем можно разделить жесткий диск на emachines E525?

Чем можно разделить жесткий диск на emachines E525?Пробовал акрониксом который входит в набор HIRENS BOOT но не получилось, постоянно выдавал ошибку. кто что может предложить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Partition.Magic
Гость
Что такое Е525 не знаю, если какой нибудь антиквариат, то есть загрузочные дискеты ДОС с прогой FDISK.
Гость
Acronis Disc Director нормальная прога, на любой системе диск разделить можно,
Гость
PARAGON, причём портейбл - самое то
Гость
UBUNTU linux Live-CD в ней есть утилита для редактирования разделов диска
Гость
формотируй диск, дели на разделы при установки видовса