Чем можно разогнать диалаповский модем? Или его скорость скачивания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ зачётный. xD Модемы не гонятся. :D
Гость
Скорость подключения к провайдеру зависит от модема и качества линии, а скорость скачивания зависит от самого слабого звена в этой цепочке от твоего компа до сервера и скорее всего это твой модем. Обычно максимально диалаповский модем работает до 56 К
Гость
да плюнь на его. скорость работы определяется самым медленным сервером. у тебя лично будет миллион мегабит в сек. а на промежуточном сервере будет 64 кбс. вот с такой скоростью ты и будешь работать.
Гость
только сменой провайдера и модема на адсл