Чем можно так сжать MP3?
Чем можно так сжать MP3?В игре OBLIVION нашел файлик размером 995 мегабайт формата BSA. Начал его распаковвывать(в нем нажодится аудио формата МР3). После распаковки находящиеся в нем файлы стали занимать БОЛЕЕ 70 ГИГАБАЙТ! Чем так можно сжать MP3 без потери в качестве? И вообще чем создаются файлы формата BSA?
Ответ(ы) на вопрос:
Формат файла .bsa Описание файла .bsa на русскомФайл данных игр Bethesda Softworks Описание файла .bsa на английскомBethesda Softworks Archive Тип файлаФайлы игр Как, чем открыть файл .bsa?BSA Commander BSA Unpacker BSA Browser FOMM - FallOut Mod Manager FO3 Archive Файл используется играми Bethesda Softworks
MP3 уже ничем. Там, кроме MP3 много других файлов (текстовых, мешей и т. д.).