Чем можно вырезать кадр из *.avi в bmp? Print Screen работает некорректно...
Ответ(ы) на вопрос:
ты не вырежешь его корректно по той причине что кадры сжаты по качеству во времени поэтому качество отдельного кадра ниже плинтуса. Извлечь нормальную картинку из этого это работа специалиста. А если фильм у тебя супервысокого качества можно принтскрином.
Медиа плейер классик. Качаем >тут< Открываем им avi. Ставим на паузу в нужном месте. В меню. File. Save Image. Тип файла - jpeg или bmp. Сохранить.
можно GEOVID VIDEO AVATAR название файла архива програмки http://www.geovid.com/Video_Avatar/