Чем можно заполнить человека....пустого и никчемного? :)) ...но я таких не встречала...))))
Ответ(ы) на вопрос:
У любого человека есть потенциал к развитию, каким бы он ни был. Все мы когда то были обезьянами, а вот сейчас сидим в интернете.
нет ни чем
Ему - летать!... летать !!!охота.. . Уже освободился от груза, ..а Вы его к земле всё норовите...
каждый человек уникален.... даже в пустоте есть своя прелесть...
Если человек сам о себе не побеспокоится, то чем попало заполнить можно...
Тогда для кого вы задаете такой вопрос?
Чем угодно.... главное пробудить интерес...