приВКУСом Мгновений во фрагментах Жизни...
Гость
деталями и чувствами возможного прошлого
Гость
Воспоминаниями, которые иногда мешаю жить, а иногда спасают ее. Память - это одно из уникальностей и не только человека.
Гость
тем.. . чем Вы её "заполните"... как говорил.. . Холмс... ? Ваша голова.. . -чердак.. . на который глупец "несёт" всё... что попало.. . любой человек имеет ресурс памяти.. . используйте же его.. . оптимально!
Гость
Информацией.
Гость
Детством. Хорошим и светлым.
Гость
Ассоциациями.
Гость
Вашим ДЕТСТВОМ и монологами Ваших близких.
Гость
дымом, особенно тогда, когда она сильно нужна...)
Гость
Множеством ненужной, бесполезной, устаревшей информации. Но часто оказывается, что в памяти есть и четкие, упорядоченные, интересные знания.
Гость
битами
Гость
Обрывками воспоминаний)