Чем нетбук отличается от ноутбука?Как к нетбуку подкл. интернет?Подскажите марку нетбука, стоящего от10000-до15000 руб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нетбука обычно нет дисковода. ОБЗОР нетбука ViewSonic ПроццессорIntel ATOM Processor N280 Память1 Гб интегрированной оперативной памяти DDR2-667 SDRAM; максимальный объём до 2 Гб DDR2-667/800 ЧипсетСвязка Mobile Intel 945GSE + Intel 82801 (ICH7M) ГрафикаВстроенный в чипсет 400 МГц графический адаптер Intel Graphics Media Accelerator (GMA) 950 с поддержкой DirectX 9 Дисплей10,2-дюймовый (1024x600) Диск2,5-дюймовый до 160 Гб SATA (5400 об/мин) АудиоКодек HDA Кард риддер 5-в-1 модуль для работы с флэш картами SD, SDHC, MMC, MS, MS Pro Привод Опционально внешний привод Встроенная камера 300,000-пиксельная вебкамера Сеть/WiFi/Bluetooth10/100 Mbps Fast Ethernet,Wifi,Bluetooth Порты USB2.0 x2 RJ-45Ethernetport x1 VGAport x1 DC-in x1 Microphone-in x1 Headphone-out x1 5-в-1 (MS/MS-Pro/SD/MMC) БезопасностьРазъем для замка Kensington Вес от 1,1 кг Аккумулятор 6 ячеечная Lithium-Ion Блок питания Адаптер питания от 12000т. р.
Гость
нетбук слабый, маленький и без дисковода
Гость
нетбук это своего рода ноутбук, но с меньшими возможностями. т. е. более слабый в плане "железа"
Гость
нет бук создан для работы с интернетом они немного слабее чем обычные ноуты но заметно меньше сейчас для нетбуков разработали специальную ОС гугл хром ос которая очень удобна для них
Гость
нетбук маленький. способы подключения к интернету стандартны.