Чем неугодно такое? Я задумался, как бы меня похоронили... И придумал, как. А у вас есть особые желания на этот счёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было дело-фантазировала. Фантазии доходили до того, что мой прах развевают где-нибудь в поле или над рекой, празднично, торжественно. Наверное, фильмов разных насмотрелась.
Гость
я хотела бы чтобы из меня сделали бриллиант, а честно мне всё равно
Гость
У меня есть сертификат, и место на кладбище заранее куплено. Я в Америке насмотрелась когда там жила. там все так делают, чтобы не беспокоить родственников
Гость
Нет, пока нет. Я все думаю, как бымне пожить подольше, не болеть. Мне это как-то важней чем то, что будет с моим телом после смерти.
Гость
Я хочу жить! А о смерти и похоронах думать рановато.
Гость
начитался сми про нану ))))))))))))))))))))))