Чем объяснить, что мы всё чаще обращаемся к древней философии Греции, Индии,китая?

Чем объяснить, что мы всё чаще обращаемся к древней философии Греции, Индии,китая?Назовите представителей греческой философии и те проблемы, которые они поднимали?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что им были дану тайные знания космоса.. . Но к сожалению многое из этих знаний утеряно - вон Аликсандревская библеотека была сожжена, а ведь там столько информации....
Гость
Это тебе в школе задали? Наших бы учителей да по одному месту их методическими пособиями. Главный вопрос: кто "мы"? Они, например, обращаются потому что у них работа такая, вы - потому что они достают.
Гость
Тем что ты имбицил.
Гость
"Ни что не ново под луной"