Чем опасна установка мощной видеокарты на слабый процессор???
Чем опасна установка мощной видеокарты на слабый процессор???Ну например установка radeon HD 5870 на процессор Core 2 duo E6850
Ответ(ы) на вопрос:
Ничем. Просто видеокарта не будет работать в полную силу. И, кстати, процессор далеко не слабый.
БП надо помощнее, а проц нормальный. Ты же не собираешься работать с опупенными базами данных, где важнее характеристики проца.
Это просто переплата, вам на неё 4-ядра надо.
Опасности вроде нет. Просто Видео карта будет упираться в возможности ЦП.
Для процессора ничем, а вот для блока питания...
опасность может быть только для блока питания а что до процессора то ему ничего небудит просто видиокарта не будит работать на полную мощьность