А где вы взяли этот файл? И какая у вас операционная система? Если не ошибаюсь, то файл с расширением .ip - это системный файл семейства Linux.
Чем открыть файл в формате IP IP Icon Тип файла: IconPackager Theme File Разработчик: Stardock Категория: Данные Коллекция или "пакет" иконок, сохраненных в качестве темы рабочего стола программой IconPackager. Может использоваться для замены большинства стандартных иконок Windows специальными вариантами. Может включать в себя от нескольких штук до нескольких сотен иконок. Файлы IP сжимаются при помощи Zip-компрессии. Они могут содержать файл .ICONPACKAGE вместе с различными файлами .ICO или отдельным файлом .ICL.
через блокнот попробуй
Какойто левый файл