Чем открыть формат dwg???
Чем открыть формат dwg???И с какой из программ легче разобраться???
Ответ(ы) на вопрос:
Это формат AutoCad. Можете просмотреть файл с помощью программы Free dwg Viewer. Удачи! :-)
AutoCAD
Файлы с расширением dwg открываются только в программе AutoCAD (автокад) ! Набери в google AutoCAD2008 скачать. и можешь установить через инет! Или щас в магазинах есть диски с этой программой!
Формат файла .dwg http://open-file.ru/types/dwg DWG TrueView - беслатная программа. h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] DWG TrueView - независимая программа. Для ее установки НЕ потребуется наличие на компьютере какой-либо версии AutoCAD. 2009 версия английская Но там все функции элементарные, проблем с переводом не должно возникнуть Сам установочник - 122 Мб. На харде потребуется примерно 550 Мб свободного пространства.
DWG формат чтения и записи - программа Bricscad.