Чем открыть htm? скачал фильм а он в htm расширении и весит 700мб как извлечь ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой его просто архиватором... К примеру WinRAR Девушка, все просто. Откройте архиватором, если это не медиа файл, то 100% это просто архив!!!
Гость
переминуй раширение и все
Гость
ну на .rar смени ...какого формата файл качал подумай... архивированный или нет?
Гость
это бред такого не может быть не может быть такого файла в этом формате
Гость
вместо htm напиши AVI
Гость
измени расширение, после точки поставь формат нужный