Чем открыть?

Чем открыть?скачала недавно установку игры,а установка эта одним файлом *.nrg.какой программой нужно запускать этот файл? спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это образ диска, созданный в Неро. Открывается эмулятором образов .Ультра ИСО можно, Демоном, Алкоголем 120...создается виртуальный диск, щелкаешь в проводнике по нем правой кнопкой- монтировать- указываешь этот образ
Гость
DAEMON или Alcohol120%
Гость
Попробуй DAEMON Tools Lite
Гость
Virtual Clone Drive 5440 rus Интерфейс: Русский Операционная система: Windows® XP/VISTA/7 Лекарство: не нужно Размер: 1.49 МБ
Гость
Это НЕРОвский файл
Гость
Это Неро вроде
Гость
daemon tools nero image drive alcohol
Гость
создать образ диска с помощью daemon tools или alcohol 120%