количеством каналов передачи данных, т. е. скоростью соответственно.. .
Гигабайтами =))))))))))))))))))))
отличается ddr от ddr2 от ddr3 тем, что у них разная скорость передачи данных. например у ddr скорость передачи нанных (максимальная) 800 ггц. у ддр2 1400 ггц ( примерно) . у ддр 3 до 2000 ггц и выше. потом у ддр 3 есть собственная система охлаждения. ещё: в ddr1 основная используемая память- 1 гб, ddr2- до 4х, ddr3- от 2 до 6( позже- больше, т. к этот формат вышёл летом 2008 года)
Ну во первых ты знаеш чё это такое ваще??? Если да то говоря иочень просто скорость пропускаемой инфрмации больше тоесть комп не глючит!!!! Если ози DDR 3 то мегагетцы больше ну т тд и тп.
длиной, числом операций, поколением))
скоростью и объемом оперативы
Пропускной способностью... частотой... скоростью...
Мощностью