Чем отличается 4 ядерный от 2 ядерного компьютера???
Ответ(ы) на вопрос:
количеством ядер но не всегда четырех ядерный быстрее двух ядерного многие двухядерники легко уделают четырехядерник
Наличием в процессоре ещё двух либо физических либо виртуальных ядер.
тем что унего 4 процессора против 2 на втором
Ядерных компьютеров не бывает, бывают процессоры Так вот 4 ядерных гораздо мощнее и дороже чем 2 ядерный А так же есть разная частота работы
Количество ядер в процессоре уже давно стало чисто коммерческим мерилом мощности компьютера для неискушенных пользователей. После Pentium IV домохозяйкам и школьникам нечем стало измерять "мощность" и крутизну своих компьютеров. Теперь, вот, ядра.
Во-первых, это не компьютер а процессор. А во-вторых, чем больше ядер, тем быстрее (там все гораздо сложнее, но это главное правило)
Тем что у него четыре ядра.
ядром.