Чем отличается adobe flash plaer 10.1 от предыдущих версий и нужно эту версию устанавливать на комп..Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Практически ничем. Но будьте осторожны, иногда под эту фишку загоняют программу-вирус.
Гость
Ставить не советую, версии 10.1 нет на официальном сайте!!!
Гость
глюком при просмотре видео на весь экран
Гость
ни чем она особо не отличается это для понта требуют их скачивать что бы приложения смотреть а вообще и с 9 все приложения идут так что разницы особой нету