Чем отличается антивирус касперского 2009 от касперского 2010?

Чем отличается антивирус касперского 2009 от касперского 2010?опишите как можно подробней плиз. у меня версия 2009 обычная,лицензионная не секьюрити. есть возможность установить нахаляву опять же лицензионную версию 2010. чё учтанавливать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абсолютно другой интерфейс к которому нужно привыкать. если у вас лицензия 2009 вы можете итак перейти на 2010.лицензия останется, просто обновите. я ставил себе, но мне она не понравилась откатился обратно на 2009.очень сильно грузит комп. при обновлении в интернете вообще сидеть не возможно. сплошные тормоза. галка уступать ресурсы стояла но толка от этого никакого нет. очень долго проверяет установочные файлы. сижу через оперу а потоковое видео программа перехватывает через эксплорер. касперский по каким то причинам его вообще заблокировал. так что судите сами
Гость
2009 версия меньше систему грузит) в 10 версии присутствует сетевой экран - но он на домашнем компе нах ненужен) больше отличий нет)
Гость
касперский тормозит систему не советую скачивать. если у тебя пробная версия 2009 можешь скачать снова пробную только 2010 года а лицензионную нужно купить.
Гость
Можешь совершенно бесплатно скачать и установить KAV2010.Если лицензионный ключ ещё не истёк.