Чем отличается Avast Free от Avast Pro или Internet Security по степени защищенности?
Ответ(ы) на вопрос:
ну Free это лажа - моё мнение так как бесплатное Pro это платное но без файервола а Security антивирус + файервол платное но лучшее
бесплатный аваст free он обеспечивате самую маленькую защиту. avast pro немного болше. а internet security самый лучший действует как фаерволл. но яф тебе поставит avira antivir personal он беспланый
Да. Некоторый компонентзащиты отсутствует в фри