Чем отличается ESET Smart Security Business Edition v4.0.474 от ESET Smart Security Home Edition v4.0.474 ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конкретно и подробно: первым и последним пунктами. . Business Edition -Интегрированная и интеллектуальная защита в реальном времени для рабочих станций и серверов. -В состав решения, помимо антивируса, входит персональный файервол и антиспам. -Поддерживает практически все известные платформы: Microsoft Windows, Linux, BSD и другие.
Гость
К примеру На 10 бизнесов--1 код активации На 10 хомов---10 кодов