Чем отличается игра в коллекционном издании, от не коллекционного издания?
Ответ(ы) на вопрос:
коллекционное обычно в DVD-боксе, а не в паке или джевеле. туда могут кроме игры положить какую-нибуль игровую атрибутику (плакат, футболку, книжку)
а еще можно доплатить "30 баксов и выиграть квартиру"... ничем не отличается.
Пару тряпок туда накинут.. . типа кепка от солнца.... и майка с логотипом игры ...
Коробочкой отличается и возможными дополнениями
В колекцеонном есть какие то бонусы или какие то аддоны.. может вещи какие
стоимостью и брелочками наклейками. у меня ваще всё пиратское