Чем отличается Iphon 3g от подделки???
Чем отличается Iphon 3g от подделки???ХМожете описать хотябы главные различия которые легче всего увидить
Ответ(ы) на вопрос:
Главное отличие-у подделки совершенно другое "железо" и "мозги". Ничего общего (кроме внешнего сходства) с оригиналом подделка не имеет, так же как ничего общего не имеют "жигули" на которые налепили трёхлучевую звезду с мерседесом.
в некоторах подделках нет wi-fi и совершенно другие проги нужны
качеством)) ) подделки быстро ломаются, не выполняют всех функций не принимаю родные эппловские программы