Чем отличается kaspersky AntiVirus от kaspersky internet security ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
второй хорошо защищает от вирусов из нета посоветую вам самый новый антивирус касперского, который работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно вещь просто супер! сам пользуюсь
Гость
Ни одно ни другое не стоит доверия. Конечно при условии если вы хотите сохранить конфединциальность в России.
Гость
И то, и то - платный УГ.
Гость
Названием, фаерволом, антибанером, спамфильтром, родительским контролем и еще кое чем, в антивире только антивирь и все .
Гость
первый просто антивирь, второй антивирь + фаерволл
Гость
наличием сетевого экрана