Чем отличается китайский Nokia N95 8GB от китайского? как их разлечить
Ответ(ы) на вопрос:
У меня нокия финская, видел китайскую. Значит вот: Китайский раза в 2 легче. Если Вы возьмете китает то он легкий примерно как нокия 6233 а финская раза 2 ато и 3 тяжелей. Раздвигается китаец жестко иногда даше чество как будто там песок. Финская раскрывается как по маслу. Китаец простой телефон как обычная нокия и графика говно. В то время как финская прекрасная графика и смартфон а это видно по менюшке и т. д. . Вообщем если Вы видели нокию 6233 то это таже китайская 95 только в другом корпусе. Настящую сразу увидите) Удачи!
по идеи. . тупой вопрос! на внешность они не разлечимы но функций заметны!! ! например там на Н95 "снять блок" это а на китайской "отпереть"! и т. д тупые надписи и фнукции! например ПРОСЛУШАТЬ там ИГРАТЬ)))