Мечта - цель, иллюзия - химера.
Гость
В реальности достижения...
Гость
мечта - это реальная возможность чего то, приносящая надежду и радость и возможность исполнения... иллюзия - это временное желание чего то... приводящее ни к чему.
Гость
Тем же, чем иллюзия от галлюцинации.
Гость
мечта может исполниться, а иллюзия-это неспособность увидеть суть вещей-это призрачные надежды, которым не дано воплотиться в жизнь
Гость
Мечта -это то, что когда то возможно исполнится. А иллюзия, так и останется иллюзией. Т. е . фокусом.
Гость
Мечта остается мечтой. А иллюзия - это то, что она осуществится.
Гость
Это Мечта! А это Иллюзия
Гость
Мечта - всегда желаемое. Иллюзия - чаще нежелательное.
Гость
Если мысль - иллюзия, то ничем.
Гость
тем, что иллюзия это обман себя, это то, принимается за действительность, а мечта это планы не будущее))
Гость
Часто практически ни чем