Чем отличается нэтбук от ноутбука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нетбук - это маленьки ноутбук, как правило слабее своих собратьев. Хотя дорогие новинк зачастую им не уступают.
Гость
нетбук типо телефона для инета =а вообще лучше нубук с блюпупом, вифи и фрэшкой
Гость
размерами ноута и матрицы, слабая производительность, отсутствие сд или двд привода, отсутствие всяких вай фай, камер и микрофонов...
Гость
нетбук меньше, но слабее по железу
Гость
В нетбуке отсутствует привод, ну и вес с размерами, разумеется...
Гость
Отсутствием дисковода
Гость
В нэтбуке нету привода и он меньше.
Гость
нетбук ориентирован на интернет. слабее в железе, зато маленький, с собой можно везде таскать