Чем отличается ОС: Windows All от ОС: Windows XP ?
Чем отличается ОС: Windows All от ОС: Windows XP ?У меня на компьютере стоит ОС: Windows XP
программа. которую хочу скачать , требует ОС: Windows All
Можно использовать на ОС: Windows XP
Ответ(ы) на вопрос:
windows ALL эт значит походу что на всех виндоус пойдет.. . да, устанавливайте))
наверное кривят душой.. . наверняка же под Windows 3.11 не запустится....
первый раз такое слышу. может просто глюк программы. Windows All это вообще типа все виндовс. может ей любой виндовс требуется
Действительно, под словом All имеется в виду любая версия Windows, включая XP ;)
ну такой винды просто нет. этим говорится, что пойдет программа на любой винде.