Чем отличается пакет антивирус Nod32 обычный (зеленый) от Smart Security?

Чем отличается пакет антивирус Nod32 обычный (зеленый) от Smart Security?Лучше наверянка тот,что пополнее, но насколько необходимы те дополнения с продвинутой версии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание :-): Антивирус + Антишпион + Антиспам + Персональный файервол = ESET NOD32 Smart Security. Повышенная безопасность. И двойной файервол. Он продвинутый, это точно. В Езете нет антиспама. А чтобы не убивался комп - нужно грамотно настроить антивирус, и обновлять своевременно.
Гость
Первое - Антивирус+Антишпион, второе - то же самое плюс брандмауэр (файрвол) +Антиспам.
Гость
Первый - Антивирус. а второй - это интегрированное решение, обеспечивающее комплексную защиту для всех пользователей, включая функции антиспама и персонального файервола. А с первым ответом я крайне не согласен!! ! Антивирус должен стоять! Как говорится - Береженого Бог бережет!
Гость
У меня приятель уже год сидит вообще без антивируса и ничего с компом не произошло. Если не лазит по порносайтам и сомнительным ресурсам, то всё будет нормально. У меня стояли обе версии. . и в один прекрасный день nod таки пропустил вирус, который убил винду, так что разницы почти нет - и тот и тот одинакого плохо работают, тем не менее считаю Nod32 лучшим антивирусом.