Чем отличается перемещение от пройденного пути? Люди помогите не понимаю...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рассматривать перемещение, стоя в центре наблюдения, то объект может переместиться на определенный угол (в это время мы не видим следа его движения по поверхности) . А если нас будет интересовать путь, нас заинтересует след движения (уравнение пути) , а двигаться он может и по кругу, и по овалу, например. Угол может оказаться одним, а кривые - разные.