Чем отличается понятие неморальное и аморальное?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второе - устремление направленное против устоев морали общества. Первое мне не знакомо, т. к. отсутствие морали в обществе небцвает. Незнаю насколько верны мои ответы, но мне точно ближе не мораль а Этика (не путайте с этикетом).
Гость
Ненормальный поступок не всегда аморален, как и наоборот. Например, я могу пожертвовать одну свою зарплату на благотворительность. Вы скажите я ненормальный! :) Ды. Но аморального в этом ничего нет.