Чем отличается процессор Intel Core 2duo от intel dual-core ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Core 2duo и dual-core основаны на разных ядрах. Core 2 duo на ядре Wolfdale, а dual core на Wolfdale-2М. проще говоря dual core это более новая серия
Гость
различаюца тока кешем и возможностью к разгону а так дуал кор для оверлкокинга гораздо луче
Гость
dual-core 2 ядра
Гость
Давал развернутый ответ. Читай тут - http://otvet.mail.ru/question/37619605/
Гость
второй несколько урезан (кэш второго уровня и т. д.)....